Спрей Oster Kool Lube охлаждающий для машинок (400мл)
- В наличии
- Код: 6464
32 руб.
- +375295051209
- Доставка и варианты оплат
- График работы
- Адрес и контакты
- Производитель и гарантия
Спрей Oster Kool Lube для ножей машинок. Объем флакона - 400мл.
Спрей Oster можно использовать не снимая ножа с машинки. Благодаря высокому давлению, он очистит нож от забившихся волос быстро и легко!
Если Вы и Ваши клиенты мучаются от слишком горячих ножей в процессе работы машинки для стрижки, то обязательно используйте Oster Kool Lube!
Как использовать: Выключите машинку, перемерите ее и распылите спрей на основную часть ножа (пятку) в течении 1-2 сек – это охладит нож. Переверните машинку обратно, включите ее и распылите спрей на зубья ножа в течении 1-2 сек – это позволит очистить нож от волос. Излишки спрея можно вытереть салфеткой или мягкой тканью через 10-20 секунд после применения спрея. Смажьте нож маслом для машинок. Нож готов к работе!
Внимание! При попадании в глаза вызывает раздражение! Не направлять в глаза и избегать контакта с кожей! Избегайте попадание на пищевые продукты! При попадании в глаза или на кожу - тщательно промыть водой в течении 15 минут, обратиться к врачу.
Спрей изготовлен в ЕС.
Основные атрибуты | |
---|---|
Вид аксессуара | Средство для ухода за машинкой |
Производитель | Oster |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Объем | 400мл |
- Цена: 32 руб.